Текущее время: 29 мар 2024 07:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купить красный диплом
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020 20:41 
житель форума

Зарегистрирован: 04 май 2020 14:42
Сообщений: 270
Возможность приобрести диплом и не тратить несколько лет вкупе с большими деньгами на обучение нравится довольно многим. В ряде случаев схожее решение действительно становится идеальным. И сегодня мы желали бы поговорить об этом подробнее.
Прежде всего желание купить красный диплом появляется у тех, кому этот документ нужен для соблюдения формальностей. Предположим, человек уже является действующим специалистом и имеет все требуемые познания. Но для продвижения по службе либо устройства на работу ему требуется свидетельство о высшем образовании или среднем образовании. Очевидно, что в этом случае нет никакого смысла тратить время и силы на обучение, поскольку все знания уже есть, а «корочка» потребуется как можно быстрее.
Зачастую люди приходят к выводу о надобности Приобрести диплом потому, что разочаровываются в отечественной системе образования. Поводов для данной цели предостаточно, так как даже в крупных вузах уровень качества получаемых знаний значительно снизился с советских времен. Не говоря уже о массе малоизвестных университетов, в которых обучается немалая часть людей нашей страны. Без дополнительного самостоятельного образования добиться профессиональной пригодности становится почти нереально. Но отсутствие времени и сил мешает это образование получить.
Практически всегда после окончания вуза студент не имеет никаких актуальных знаний, или владеет устаревшими навыками. Не удивительно, что при поступлении на работу приходится многому (а зачастую и всему) переучиваться. В такой ситуации некоторые просто-напросто не видят смысла тратить массу времени и сил на обучение классическим способом, предпочитая самообучение или освоение навыков на практике. Даже не говоря про то, что обучение в университете и техникуме куда дороже, чем приобретение готового диплома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru