Текущее время: 29 мар 2024 17:23

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно выбрать зубную щетку
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 20:49 
Ветеран общения

Зарегистрирован: 12 фев 2021 04:26
Сообщений: 989
Изображение

С каждым годом ведущие ученые находят новые и новые применения ультразвуку. Отлично звуковые волны высокой частоты показали при чистке от загрязнений разнообразных поверхностей. Ну а миниатюризация технологий позволяет встроить их в компактные корпуса, к примеру - в средства для полости рта.
В магазине https://www.irrigator.ru/ultrazvukovye-cat.html имеются самые современные варианты изделий, сочетающие одновременно ультразвуковой и механический принцип. Благодаря высокой частоте движений данная щетка прекрасно удаляет мягкие загрязнения и пигментированный налёт от кофе или сигарет. Ну а ультразвуковые волны способны попасть в самые труднодоступные места и даже в саму ткань зубов. Помимо повышенной эффективности в чистке эти волны оказывают и антимикробное воздействие.
Важно отметить, что с точки зрения безопасности ультразвуковая зубная щётка отвечает высоким параметрам. Одновременно с этим на протяжении чистки выполняется нагрев десен, что в свою очередь обеспечивает хорошее кровоснабжение. Этот массажный эффект со временем значительно улучшает состояние здоровья десны и предотвращает появление болезней.
Если говорить о новых моделях с ультразвуковым принципом, мы увидим высокофункциональные приборы с несколькими режимами работы. Помимо ежедневной чистки их можно перевести в состояние отбеливания или массажа. В ассортименте онлайн-магазина имеются щетки от известных брендов: как Revyline, Oral-B, Emmi-Dent, Megasonex и многих других. Одновременно с этим цены здесь способны приятно удивить большинство заказчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru