Текущее время: 29 мар 2024 15:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать гражданство за инвестиции в 2022 году?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022 14:32 
Ветеран общения

Зарегистрирован: 12 фев 2021 04:26
Сообщений: 989
Изображение

Все больше граждан России сегодня думает о получении ВНЖ или гражданства других стран, как Европейских, так и прочих. Инвестирование стало одним из наиболее простых и популярных способов получения ВНЖ для состоятельных людей.
Тем не менее, богачом для данной цели быть абсолютно не обязательно. К примеру, в Турции будет достаточно купить недвижимость на 75 и даже 50 тысяч долларов. Источник здесь https://sovross.ru/articles/1959/47951
Безусловно, это всё равно достаточно большие средства для некоторых граждан. Но более чем реальные для тех же москвичей, недвижимость которых порой стоит гораздо дороже. В вариантах с Испанией, Португалией либо Мальтой ВНЖ будет стоить дороже. А в Великобритании сумма исчисляется миллионами. Такие варианты уместны только для очень богатых людей. В Швейцарии, которая также не желает звать к себе всех, ВНЖ дают за уплату специального налога размером около 450000-1000000 франков. Платить такой налог надо будет каждый год в течение 10 лет до получения гражданства.
Для богатых людей программа "золотых виз" на самом деле имеет много преимуществ. Детальнее об этом смотрите здесь http://pencil-perm.ru/pmzh-malty-propus ... a-polgoda/
Очень часто подобные страны не требуют постоянного проживания внутри своей территории. При этом большинство среди них признаёт двойное гражданство. Паспорта таких стран довольно высоко ценятся и открывают возможности безвизового въезда во многие государства планеты.
Впрочем стоит обозначить, что такие программы могут периодически меняться или даже отменяться в отдельных странах. Так что информация нуждается в уточнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru