Текущее время: 29 мар 2024 15:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прибор Parapodium: где купить?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021 16:53 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 13 янв 2021 16:52
Сообщений: 1
Одни из серьезных недостатков обыкновенного бандажа для молодых пациентов с параличом ног - это отсутствие регулирования для приспособления к росту и контрактурам, чрезмерный вес, нестабильность, проблемы с разблокировкой и фиксацией, также время, которое необходимо для одевания и снятия. Parapodium разработан с целью представить модульную систему, которая даёт альтернативы и решает некоторые из этих трудностей.

Parapodium позволяет подниматься без костылей, освобождая руки больного для более обширного круга занятий. Различие между нахождением на треноге и стоящим без костылей - это самое главное отличие устройства.

Для стойкости боковые дуги, подножка и задняя панель формируют непрерывную крепкую петлю, что скреплена перекладиной на высоте колена. Форма планки почти что убирает перемещение по сторонам, тем самым делая лучше передне-заднюю и медиально-боковую устойчивость прибора.

Где купить опоры для ходьбы?

Приобрести такое оснащение вы можете вот здесь - опора для стояния, на веб-сайте parapodium.ru, по расценкам производителя.

Для чего нужен устройство?

Такой ортез лучше подходит для пациентов с тяжелой расщелиной позвоночника или травматической параплегией; но, он кроме того может назначаться при иных нервно-мышечных расстройствах, когда важны устойчивость корсета (та, что позволяет стоять либо делать обороты без костылей), элементарность устройства и вертикальное положение.

Поэтому если вам нужно приобрести Parapodium в этом случае зайдите на веб-сайт, указанный чуть выше, на котором вы отыщите различные виды такого устройства. Вы сможете заказать товар по цене производителя, с гарантийным сроком и с транспортировкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru