Текущее время: 28 мар 2024 19:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: New World в России - больше, чем игра! Это глоток воды!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021 20:06 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 01 фев 2021 20:04
Сообщений: 1
Изображение

Бороться с врагами одному или же сплотиться для этой цели с прочими игроками New World — предстоит решить вам. New World — это крупная многопользовательская песочница от Amazon, выполненная в жанре фэнтези. Мир New World полон доисторических ужасов: от традиционных животных, до фантастических существ. Геймерам предоставлена полная независимость выбора: что делать, кем быть, как создавать мегаполисы и экономику, за кого конкретно и с кем сражаться. Авторы рекомендуют сформировать личную судьбу вместе с прочими игроками в живом, но недоброжелательном мире. Тут очень много ответов на вопросы для энтузиастов игры New World, которые возможно отследить по поисковым запросам, в частности - New World.

Разработчики позиционируют проект как игру, с большими возможностями. Весь мир игры отличается от реального, играющие в новом мире столкнутся с трупами, мистикой, мистическими тварями и иной дьявольщиной. На данный момент New World находится в периоде альфа-проверки, вход к какому имеют только лишь ограниченное количество играющих. Геймерам предстоит выживать на загадочном континенте, прототипом какого стала Америка периода колонизации. Новенькая игра New World от Amazon заинтересовала многих, поскольку платформа соединяет внутри себя компоненты survival с всеохватностью игр в жанре MMORPG.

MMO (Massively Multiplayer Online Game) – это массовая многопользовательская online-игра. Другими словами ты сражаешься не с десятками, а с тысячами, а иной раз даже сотнями тысяч сторонников или противников сразу. В общем, MMO – это игрушка, в какую сможет одновременно играть большое количество людей.

Как правило, люди редко озадачены вопросом, а почему мы играем в электронные игрушки. Геймеры проводят многочисленные часы спасая сказочных принцесс и разрубая на кусочки огромных чудовищ. Эксперты всего мира уже десятилетия изучают влияние игр на современное сообщество: каким образом они стимулируют либо уменьшают степень давления, развивают выдумку и созидательность либо же сеют безделье.

MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) – это массовая многопользовательская сценарная online-игра. Это сценарные онлайн-игрушки, в какие одновременно может вести игру много пользователей. Большая часть RPG-игр разворачивается в окружении орков, драконов и эльфов, но некоторые разработчики посылают геймеров отворять иные миры вроде отдаленных планет и постапокалиптических руин.

Следует признаться, собственнолично испытывать New World получится не раньше будущего года: об еще одном перемещении релиза платформы разработчики уведомили приверженцев игр ещё минувшим летом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru