Текущее время: 19 мар 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аналог конструктора Lego
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020 06:01 
житель форума

Зарегистрирован: 04 июл 2020 03:40
Сообщений: 302
Конструкторы - это, пожалуй, то, чем может заниматься мой старший сын бесконечно. Очень долго искала сайты, где можно приобрести конструкторы - аналоги Лего, по приемлемым ценам. Нашла интернет-магазин https://bootlegbricks.ru/ . Здесь продаются достойные копии оригинальных образцов, которые являются абсолютно безвредными для ребенка. Магазином пользуюсь достаточно часто. Покупала как маленькие наборы, так и большие. Качество отличное, совместимы с любыми конструкторами, без запаха, хорошо крепятся. На сайте можно пользоваться скидками, бонусами и подарками как одновременно, так и частично снижая стоимость покупки, очень часто товар продается по скидке. Удобна быстрая доставка в течении недели. Последний раз заказывала сыну "Пираты Карибского моря, производитель Lepin на 804 детали. Мне он обошелся со всеми скидками и баллами в 2,5 тыс. В магазинах нашего города он бы стоил на пару тысяч дороже. Все детали были на месте, инструкция тоже. Сам конструктор не уступает известному бренду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аналог конструктора Lego
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020 15:25 
Рвусь в бой

Зарегистрирован: 15 авг 2020 01:47
Сообщений: 12
Мы тоже мечтали о таком конструкторе, но так уж получилось, что я живу в том городе, где нет большого выбора игрушек и я была очень рада, когда нашла интернет-магазин БРИК ДИСКОНТ. Тут достаточно большой выбор конструктора, частенько заказываю своему ребенку в подарок, доставка радует, всё приходит довольно быстро и цело и невредимо. А еще получила 10% скидку как постоянный покупатель. Последний раз заказывала здесь https://brick.discount/ сыну корабль "Черная жемчужина". Заказ оформили быстро, доставили тоже быстро. Качество отличное, инструкция по сборке в комплекте. И намного дешевле, чем Лего. Сын очень доволен, играет часто. Сейчас выбираем следующий конструктор к Новому Году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru