Текущее время: 29 мар 2024 14:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удобная одежда для рыбалки
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021 01:27 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 17 дек 2021 01:24
Сообщений: 1
Удобная одежда для рыбалки

Говорят, что время, проведенное на рыбалке, не засчитывается Богом в счет отведенной человеку жизни. Любителям этого вида досуга можно только позавидовать: природа, тишина, здоровый азарт и полная гармония самого с собой.

Что бы постигнуть Дзен на рыбалке, нужно иметь не только профессиональное оборудование, но удобную, а главное, комфортную одежду, в которой не будет холодно зимой и жарко летом.

Так как же правильно одеться на рыбалку? Все зависит от времени года. Если ловить рыбу вы собрались летом, одевайтесь в натуральные, легкие, нежаркие одеяния. Учтите, что возле воды обитает тьма комаров, поэтому выбирайте рубашки с длинным рукавом и свободные просторные брюки.

Одежда не должна сковывать движения, прилипать к телу, ужимать, давить, натирать. Наличие накладных карманов только приветствуется. И еще, не забудьте взять с собой толстовку или ветровку, если вы собираетесь остаться на ночную рыбалку активный отдых сочинение на англ

К зимней экипировке выдвигаются более тщательные требования. Обмундирование по принципу капусты – не очень хороший вариант.

Вы можете надеть на себя хоть сто одежек, но если они не в состоянии хранить тепло, то все равно вам грозит переохлаждение. Конечно, цены на костюм могут кусаться.

К обуви тоже выдвигаются повышенные требования. Ваши ботинки или сапоги должны быть комфортными, водонепроницаемыми и хорошо сидеть на ноге.

Обувная индустрия не стоит на месте, прогресс коснулся даже обуви для активного отдыха. Потому в специализированных магазинах без труда можно подобрать отличную пару, соответствующую всем перечисленным требованиям.

Летом голову необходимо прикрывать от палящего солнца. Зимой же следует надеть плотную теплую шапку, на подобии капора. Если будет жарко, его можно снять в любой момент.

Рыбацкие очки

Рыбалка — это искусство, которое доступно только профессионалам и знатокам своего дела. Тут нет мелочей, каждая вещь играю важную роль и зависима друг от друга.

Когда в разгаре солнечное лето, то рыбаку просто не обойтись без хороших солнцезащитных очков.

Как правильно выбрать очки, чтобы они были не дорогими и качественными.

Основные требования к очкам для рыбалки летом:

1. Производитель.
Занимайтесь рыбалкой с комфортом! Готовы заплатить за качество и комфорт? - Покупайте очки известных брендов;


2. Оправа.

Солнцезащитные очки должны быть не только очень эффективными, но и удобными. Очки должны удобно сидеть на переносице, не сдавливать голову и обладать нужным изгибом;

3. Окраска фильтра.
Самый оптимальный цвет окраски – это серый. Он считается базовым и самым комфортным. Светло-желтые стекла имеют более стильный внешний вид, но они немного уступают серым по проценту поляризации. ПО мнению профессионалов, у настоящего рыбака должно быть сразу несколько очков, под любую погоду;

4. Прочность.
Очень часто рыбалка осуществляется в достаточно экстремальных природных условиях, поэтому очки должны быть прочными и устойчивыми к механическим повреждениям.;

5. Соотношение цены.
Хорошие и высококачественные очки не могут стоить дешево. Такой аксессуар для рыбалки нужно приобретать только в профессиональном магазине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru