Текущее время: 28 мар 2024 22:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фотокерамика
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022 22:48 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 10 мар 2022 22:44
Сообщений: 1
Новое время создает новые технологии и возможности. Раньше использовали гравировки на надгробных камнях-памятниках. Но такое покрытие со временем теряет свой вид. Совсем другое дело — цветная печать на памятнике. Возможно перенести портрет усопшего и будет более приятен для живых родственников. Но стоит отметить, что для качественной работы необходимо найти мастерскую с качественными инструментами подоконники из камня.
Изображение
Сейчас на рынке представлен большой ассортимент камня, как искуственного, так и натурального, все они делятся на разные ценовые категории. Мы советуем преобрести мраморный камен по выгодной цене, его главное преимущество – это светлый и ествественный цвет, который будет выделятся среди других камней.
Не нравится белый? Наши специалисты готовы предложить вам сверхпрочный материал из гранита, ведь его главное преимущество – это время, в течении которого он сохраняет свои свойства . Под гранитный камень отлично подходит опция гравировки, тоесть нанесение изображения методом углубления на гладкой поверзхности камня . Но существуют и более современный вид печати.
Новая тенденция текущего года – это полноцветная печать фотографии на камне. Мы не рекомендуем сравнивать эту печать с ручным нанесением цветных пегментов на камень, ведь это совершенно разные вещи. При использовании ручной работы есть огромная вероятность испортить ее, а это грозит сорванными сроками или не качественной работы. К тому-же краска быстро выцветает на солнце и быстро портится.
Полноформатная печать имеет ряд преимуществ и соответственно имеет более высокую цену, но не забывайте, Вы платите за качество и долговечность. Почему такая разница в стомости? Современный материал и сложный процесс изготовления, в добавку дорогой состав защитного слоя. Изображение сохранит свои первоначальные свойства не менее 14-16 лет . Печать передаёт все нюансы портрета.
Чтобы картинка была высокого качества, Вам нужно предоставить качественное фото. Перед началом работы вы проговорите с нашим специалистам о всех нюансах, он сможет скорректировать изображение и улучшить его с помощью фото-редактора.
Очень надеемся, что вы будете довольны качеством нашей работы.
Жизнь идёт, мы теряем близких — это неизбежно, но они в наших сердцах вечно. Мы считаем, что памятник для усопшего близкого – это неотъемлемиый атрибут, на котором нельзя экономить. Ведь это всё, что мы можем для них сейчас сделать.
В нашем ассортименте представлен огромный выбор ритуальных камней и памятников на заказ! Профессионалы нашей компании помогут определиться с наиболее качественным выбором и камнем, который сохранит память на долгие годы вперед.
Кроме похоронногоо направления у нас есть большой выбор материалов для внутренней ви внешний облицовки объектов. Камень, который изготовила наша компания имеет отменные свойства сохранять неизменные свойства на дестятилетия . Наш камень не царапается и не выцветает на солнце, мы используем специальные составы, чтобы укрепить наш продукт и улучшить его свойства.
Особо внимание стоит обратить на вазы, мемориальные колонны и скульсптуры. Все изделия выполнены из натурального или искуственного камня. Наша компания заботится о своей репутации, поэтому брак и дефекты исключены в нашей работе.
Хотите купить памчятник в компании Мрамори и получить самую лучшую цену на рынке, уникальные условия при этом с соблюдением сроков по договору!
Чтобы купить грантиный камень вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте, либо свяжитесь с нами по контактому телефону. Мы готовы провести бесплатную консультацию по телефону и ответить на все ваши вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru