Текущее время: 28 мар 2024 21:28

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бен Аффлек (Ben Affleck)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021 04:18 
Рвусь в бой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020 05:23
Сообщений: 18
Некоторые Менее Известные Факты О Бене Аффлеке
Биография Бена Аффлека https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra ... fflek.html
Бен Аффлек курит?: Да
Употребляет ли Бен Аффлек алкоголь?: Да
Фамилия Бена “Аффлек” шотландского происхождения. Аффлек имеет шотландское, английское, ирландское, немецкое и швейцарское происхождение.
В детстве Бена его отец Тимоти работал автомехаником, плотником, букмекером, электриком, барменом и уборщиком в Гарвардском университете. Хотя Аффлек описал своего отца как “очень умного парня”, его хронический алкоголизм часто делал детство Аффлека трудным, и его родители развелись, когда ему было двенадцать.
В восемь лет Аффлек подружился с десятилетним Мэттом Деймоном, который жил в двух кварталах отсюда.
У Аффлека были высокие баллы по SAT, он был рассеянным старшеклассником с плохой посещаемостью. Он поступил в Университет Виргинии, но вместо этого последовал за подругой в Университет Вермонта, где брал уроки испанского.
Впервые он появился в кино в 1981 году в возрасте семи лет в местном независимом фильме "Темная сторона улицы" режиссера друга семьи.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен Аффлек (Ben Affleck)
СообщениеДобавлено: 13 май 2021 23:56 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 13 май 2021 23:47
Сообщений: 1
Ого, не знала, что Бен дружит с Мэттом с восьмилетнего возраста, я так поняла, их дружбе много лет, молодцы. Оба талантливые, оба добились признания в своей профессии. Жаль, что Бен увлекся горячительными напитками, даже лечился от алкогольной зависимости, насколько я знаю. Видимо, отцовские гены дают о себе знать... Надеюсь, он сможет все преодолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен Аффлек (Ben Affleck)
СообщениеДобавлено: 19 май 2021 21:18 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 19 май 2021 21:00
Сообщений: 1
Я видела немало фильмов с Беном Аффлеком и всегда отмечала в нем какую-то огромную внутреннюю грусть или недовольство, даже когда он вроде как веселый это ощущается. Возможно, из-за вседозволенности в семье он еще с юности "распустился" и перестал ценить радости жизни. Как актер не особо мне нравится, думаю, что самостоятельно, без мамы он добился бы гораздо меньшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен Аффлек (Ben Affleck)
СообщениеДобавлено: 22 май 2021 02:09 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 22 май 2021 02:02
Сообщений: 1
У Бена много хороших ролей, понравился триллер, где он снялся вместе с Розамунд Пайк, под названием "Пропавшая". Очень интересный сюжет и неожиданная развязка, Бен неплохо сыграл, но партнерша его, конечно, затмила. Жаль, что развелся с Дженнифер Гарнер, хорошая пара была, к тому же у них дети. Говорят, Аффлек изменял ей направо и налево, еще и пил к тому же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен Аффлек (Ben Affleck)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022 19:51 
Рвусь в бой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022 19:38
Сообщений: 15
Сбухался он уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru