http://krasmamochki.5nx.ru/

Экскурсии по Санкт-Петербургу
http://krasmamochki.5nx.ru/viewtopic.php?f=18&t=8119
Страница 1 из 1

Автор:  Tirasi [ 10 июл 2022 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Экскурсии по Санкт-Петербургу

Я скоро буду по работе в Санкт-Петербурге более 2х недель. Можете посоветовать мне для осмотра какие-нибудь интересные достопримечательности для экскурсии, которые просто обязан посмотреть каждый житель России?

Автор:  Daniletta [ 12 июл 2022 01:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Экскурсии по Санкт-Петербургу

Говорю без преувеличения, что сам город Санкт-Петербург - обязан посетить каждый! Можно денек выделить и самостоятельно прогуляться от площади Восстания в сторону Екатерининского сада по невскому проспекту, мимо Казанского собора и Спаса на Крови. На Дворцовой площади дойдите до зимней канавки и обратно через невский по адмиралтейскому проспекту до Исаакиевского собора и площади - гарантирую чудесные впечатления. А вот остальные дни пребывания в городе, выделите на экскурсии по Спб и пригороду, чтобы очередной раз изумиться красоте и послушать историю от экскурсовода. Первое - с такой организованностью, вы успеете с легкостью сделать путешествие по городу, а второе - узнаете гораздо больше информации и локаций, чем в одиночку.

Автор:  iskanderbulatov96 [ 16 ноя 2023 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Экскурсии по Санкт-Петербургу

Сейчас же туризм очень сильно зашкаливает, вы не заметили этого? Можно вот тут тур в Кировск из Мурманска организовать https://trollstigen.ru/?page_id=7184 очень крутой концепт на самом деле, ведь в тех районах часто бывает северное сияние. Вы можете на него посмотреть и прекрасно провести время с второй половинкой

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/