Текущее время: 29 мар 2024 05:18

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: доверенность на получение диплома цена
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021 00:27 
Еще осваиваюсь

Зарегистрирован: 08 ноя 2021 00:23
Сообщений: 1
Нужен ли диплом в реальной жизни? Давайте разберёмся. Ниже я представлю некоторые свои размышления на эту тему.

Я многократно слышу - Культура дает шанс. А что наедаться сей шанс? По ходу Это есть бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая на своем пути другие проходные бумажки.

И вот ты затем 16 лет учебы (в среднем) выходишь в реальный общество и понимаешь, который твоя бумажка нужна была единственно твоей иллюзии.

Она пригодилась бы в часть выдуманном мире, что ты рисовал у себя в голове всегда 16 лет. Где ты пинком раскрывал дверь крупной компании, кидал директору на пища свою бумажку и тебя принимали с распростертыми объятиями. Где не существовало миллион таких же людей с такими же бумажками, где для любую вакансию ввек были места. Где ты был нужен.

Только!

Вот ты вышел в настоящий мир. И что? Словно тебе поможет кончаться банальное спор с начальником твоя бумажка?

Вдруг тебе поможет твоя деньги хоть желание встречать этого начальника?

И вот, через неделю затем получения диплома, когда ты порадовался и побухал, ты понимаешь, что жопа исключительно началась. А 16 лет твоей лучшей жизни, твоя юность у тебя в руках, в виде бумажки.

Однако и это не всё. Не отчаиваясь, ты с упором еще годик ищешь работу и наконец-то находишь её. После заводишь семью. И беспричинно постепенно пролетает вдобавок 40 лет твоей жизни.

И вот сегодня, сидя в кресле качалке и пялясь в телевизор, ты http://volunteplo.com.ua/index.php/forum/nash-forum/261201-kupit-diplom-syzran-zakonnym-putem#273040 неумышленно переключишь канал и наткнешься на какое-нибудь шоу, где ребята лет сообразно 20 прыгают с парашютом. Улыбнешься и попытаешь вспомнить какой-нибудь запоминающийся момент в своей жизни. И тут твоя смех угаснет. Потому сколько не было её, жизни-то. Всё то век, которое было отведено тебе, ты просрал.

Сделал так, точно потребно другим. Однако не тебе. Прожил сообразно готовому сценарию: Учеба => Работа=> Семейство=> Смерть. Сценарию, сообразно которому жили и живут миллионы. Миллионы, имеющие глупые идеалы и глупые мечты, навязанные такой же толпой, как и они. Живущие с иллюзией порядка. Мыслью, что всетаки соглашаться беспричинно, как надо. Однако ты поймешь. Внезапно. И больно поздно. Поймешь, сколько сообразно настоящему жили те, кого в своё дата ты считал идиотами. Те, кого "нормальные" человек обходили стороной. И ты поймешь, сколько все это время ты вовсе и не жил, а только существовал.

Ты не думай, я такой же как ты. Я тоже получил сранную бумажку. Она даже мне пригодилась для работе. Так, прикинь, я работал по специальности! Ну а толку? Который я получил? Отдельный погода ходил туда гораздо отправляться не хотелось, общался с теми, с кем общаться не хотелось, и делал то что… ну карочь вы поняли. Приходил восвояси, и блин, взамен того дабы успокаиваться вторично же делал сранную работу! В итоге ни времени дабы отдохнуть, погулять, посмотреть кино с женой. Ни одной минуты на увлечения, на то, который поистине интересно.

Карочь, послал начальника, уволился нахрен, начал сидеть в интернете. На меня смотрят как на прокажённого, плотина ай яй яй, ровно же беспричинно то, без работы. А я? А который я? А мне похер! Я занимаюсь любимым делом, у меня затрапезничать дата для семью и мне в кайф.

К чему я это. К тому что в нашем современном мире всегда кричат образование! Диплом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru