Текущее время: 28 мар 2024 15:50

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых сейчас
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023 14:43 
Любитель пообщаться

Зарегистрирован: 06 июн 2022 23:07
Сообщений: 31
Думаю, не раскрою никому секрета, сказав, что большинство из нас ждет лета только для того, чтобы хорошенько отдохнуть в путешествии. Многие предпочитают в это время выехать за границу, в Египет https://elitpervo.ru/podbor-tura/36-egypt, к примеру, или куда еще, но и внутри страны есть много мест, которые обязательно следует посетить. Прозрачные горные озера с потрясающей местностью и белые пляжи южных морей, шумные аттракционы и неспешные прогулки по старинным городам, занятия дайвингом или рыбалкой, экотуризм или экзотический гастротур — выбор для отдыха в России невероятно велик. И уже сейчас следует подбирать себе тур для отдыха. Вы можете выбрать на сайте компании Элит Тревел интересующие вас туры за короткое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых сейчас
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 23:07 
Еще осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2023 15:54
Сообщений: 8
спасибо за полезную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых сейчас
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2023 12:42 
Любитель пообщаться

Зарегистрирован: 08 сен 2021 13:09
Сообщений: 32
Отдых за границей, тем более в Египте, сейчас точно не вариант, там совсем рядом война идет. Лучше у нас в стране отдыхать. Я сама планирую на новогодние каникулы вместе с дочкой отправиться на отдых в Сочи. Уже вот этот СПА-отель https://hotel-prestige.ru/ для нашего отдыха выбрала и номер забронировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых сейчас
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023 17:18 
Рвусь в бой

Зарегистрирован: 19 ноя 2023 00:05
Сообщений: 16
У нас однажды отменился отдых с супругой из за того, что у меня были проблемы с почками. Друг мне посоветовал пройти лечение заболеваний почек в санатории и я решил прислушаться. Был я в санатории "Юность" , кажется так называется. Сдал все нужные анализы, назначили лечение и процедуры. После полного курса, понял, что теперь могу лететь, хоть на край земли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых сейчас
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024 19:46 
Еще осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2024 19:25
Сообщений: 3
Откуда: Красноярск
yetuchkoff писал(а):
Думаю, не раскрою никому секрета, сказав, что большинство из нас ждет лета только для того, чтобы хорошенько отдохнуть в путешествии. Многие предпочитают в это время выехать за границу, в Египет https://elitpervo.ru/podbor-tura/36-egypt, к примеру, или куда еще, но и внутри страны есть много мест, которые обязательно следует посетить. Прозрачные горные озера с потрясающей местностью и белые пляжи южных морей, шумные аттракционы и неспешные прогулки по старинным городам, занятия дайвингом или рыбалкой, экотуризм или экзотический гастротур — выбор для отдыха в России невероятно велик. И уже сейчас следует подбирать себе тур для отдыха. Вы можете выбрать на сайте компании Элит Тревел интересующие вас туры за короткое время.


Предлагаю заглянуть на сайт онлайн-платформы "Меготел" :good: , у которой всегда большой выбор отелей в любой точке мира, удобный интерфейс поиска и бронирования:
https://villa-gold.megotel.ru/ru/
В новогодние праздники я отдыхала в гостинице «Вилла Голд», что в Адлере. Компания Меготел предоставляет скидку по АКЦИИ 10%, так что для скромного бюджета отдыхающих это - то, что надо! :D
Изображение
Советую присмотреться к сайту этой онлайн-платформы, с ней отдыхать выгодно по ряду преимуществ:
Выгодные цены и предложения
Бесплатная отмена бронирования
Вы сами выбираете способ оплаты. Можно оплатить бронь сразу, а можно заплатить в отеле при заезде
Достоверная информация
Безопасное бронирование :ah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru