Текущее время: 29 мар 2024 06:15

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022 04:10 
Рвусь в бой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022 21:54
Сообщений: 18
Привет!
Хотелось бы узнать ваше мнение о том как, хотя бы, удержать вес при беременности или, может, даже, немножечко сбросить.
Расскажу о себе. Мне 29 лет, рост 175 см, вес 122 (+-). Я на 18 неделе беременности. Беременность совершенно непланированная, но достаточно желанная. Муж мне говорил, что о ребенке мы начнем думать только после сброса веса, но сам же перестарался как-то :smu:sche_nie: при полной контрацепции...В общем, факт на лицо (живот) - я беременна.
Я пересмотрела сотни страниц информации по поводу беременных с большим избыточным весом и восновном везде говорят, что никаких диет соблюдать нельзя. Я и сама понимаю, что кратковременные или монодиеты они и без беременности вредны, но вот если питаться сбалансировано и контролировать калорийность? Вычитала, что рацион при беременности должен быть увеличен на 300 ккал., потом, мой энергорасход в состоянии покоя - 2000 ккал в день, чтобы начать терять вес, уберем 20% - итого выходит 2000-400(20%)+300(на ребенка) = 1900 ккал в день, но это же почти то же, что я расходую в состоянии покоя, т.е. просто удерживаю вес. Или вес все же должен уходить? Ну хотя бы по 100 гр за неделю или две? Что вы скажите по этому поводу? Очень важно ваше мнение и советы. Считать или не считать?
П.С. Булки, сладости практически исключила из рациона.Общепит и фастфуды обхожу стороной, питаюсь свежеприготовленным дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022 02:35 
Любитель пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2020 14:42
Сообщений: 41
А я еще до беременности https://hochyu-zaberemenet.ru/ была пышкой. А во время беременности набрала килограмм 20. Это конечно очень плохо. Не могла себе ни в чем отказать. Если сила воли у вас есть-не ешьте так много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022 14:00 
Любитель пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2020 01:47
Сообщений: 36
А у меня так сказать поздняя беременность https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ была, родила буквально недавно, и честно скажу, что очень много забот с малышом. Вес уходит на глазах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
???????@Mail.ru