Текущее время: 24 июн 2024 17:58

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где заказать услуги тестирования ПО ?
СообщениеДобавлено: 26 май 2024 18:48 
Любитель пообщаться

Здравствуйте! У меня появилась непростая ситуация с тестингом корпоративного веб-приложения. Нам требуется провести полное тестирование и повысить качество софта, но не знаем, с какой точки стартовать. Вероятно, кто из вас посоветует надежную компанию по тестированию ПО или где можно найти отменных тестировщиков? Буду премного благодарен за совет!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024 19:32 
Любитель пообщаться

Привет ! В нашей компании схожая ситуация. Мы тоже пытаемся найти, где можно оформить тестинг ПО и провести доскональный аудит приложения. Нынешнее качество софта не выдерживает никакой критики, а тестировщики, которых набирали, точно потерпели неудачу. Буду признателен любым откликам и советам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024 19:49 
Любитель пообщаться

Добрый день! Мы недавно соприкоснулись с такой же ситуацией и решили приобрести тестирование сайта через компанию юзабилити тестирование приложения, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера выполнили системное и нагрузочное обследование программы, что существенно повысило продуктивность и константность ПО. Команда сотрудников была профессиональна и отзывчива, конечные показатели превысили наши расчеты. Могу не задумываясь рекомендовать их работу, так как всей командой остались очень довольны взаимодействием. Замечательный сервис, оправдывает свою цену!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024 19:55 
Любитель пообщаться

Доброго времени суток! На работе не так давно столкнулись с такой же сложностью и решили приобрести тестинг портала через фирму курсы тестировщиков онлайн с нуля, которая специализируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера осуществили системное и нагрузочное тестирование приложения, что заметно подняло производительность и стабильность ПО. Группа мастеров была профессиональна и отзывчива, результаты превысили наши прогнозы. Могу не задумываясь советовать их услуги, так как мы остались весьма довольны сотрудничеством. Отличный сервис, оправдывает свою цену!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024 21:06 
Любитель пообщаться

Здравствуйте! Я также прибегал к услугам этой компании и абсолютно согласен с хвалебными рекомендациями. Они провели у нас аудит софта и автоматизирование тестирования приложений. Качество работы на высшем уровне, профессионалы квалифицированы. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы весьма довольны итогами. Если нужно поднять качество программного обеспечения, обращайтесь на сайт, не пожалеете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2024 01:52 
Рвусь в бой

Благодарю за совет! Я решил проверить все самостоятельно - приобрел тестинг программного обеспечения у этой фирмы и остался очень доволен. Тестировщики провели анализ верстки сайта и API проверку, что помогло нам установить и поправить множество ошибок. Показатели действительно впечатляют. Еще раз спасибо за совет!

Часовой пояс: UTC + 7 часов